Резюме №51850     Обновлено 25 марта 2016      371    
От 40 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Саратов

Мужчина, 45 лет, состою в браке

Дети: есть (8-937-637-1234)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Неполное высшее

Заочная форма обучения

2017 г.

Социально-экономический университет, г. Саратов

Факультет: Менеджмент

Специальность: Менеджер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Апрель 2013 — Сентябрь 2015
2 года 6 месяцев
ООО Центр кровли " Покрофф"

Руководитель отдела продаж
Участие в подборе менеджеров активных продаж, их обучение, оперативное руководство отделом продаж, участие в стратегическом планировании деятельности предприятия, переговоры с потенциальными клиентами, поддержание действующей клиентской базы, участие в разработке и построении системы материальной мотивации менеджеров активных продаж, совместная работа " в полях" с целью усовершенствования навыков продаж подчиненных сотрудников
Сентябрь 2011 — Июнь 2012
10 месяцев
ООО "Випкрепеж" (инструменты, сантехника)
Саратов
Менеджер по развитию продаж
Руководство, ревизия, оценка эффективности работы подотчётных филиалов, обучение персонала, рекомендации по увеличению эффективности работы. Замещение директоров филиалов на время их отсутствия.
Сентябрь 2010 — Август 2011
1 год
ООО " Долговой центр" (управляющая компания, ЖКХ)

Директор
Планирование, организация и руководство работой команды юристов. Выставление планов на месяц. Составление отчетности перед вышестоящим руководством. Ведение хозяйственной деятельности. Оперативное руководство сотрудниками, оценка эффективности их работы, оценка ресурсов для выполнения необходимых объемов работ. Прием и увольнение сотрудников.
Декабрь 2009 — Сентябрь 2010
10 месяцев
ООО " Средняя Волга" (продукты питания)

Супервайзер
Планирование, организация и руководство работой команды торговых представителей. Управление дебиторской задолженностью клиентов. Выставление планов на месяц. Составление отчетности перед вышестоящим руководством. Оперативное руководство сотрудниками, оценка эффективности их работы, оценка ресурсов для выполнения необходимых объемов работ. Прием и увольнение сотрудников.
Октябрь 2006 — Октябрь 2008
2 года 1 месяц
ИП Каляндра (продукты питания)

Супервайзер
Планирование, организация и руководство работой команды торговых представителей, мерчендайзеров, кладовщика и логиста. Работа с ключевыми и проблемными клиентами. Управление дебиторской задолженностью клиентов. Организация маркетинговых исследований, промо-акций. Разработка и внедрение программ мотивации дистрибьюторов. Подготовка и внедрение новых форм работы с клиентами. Разработка планов продаж команды торговых представителей. Составление отчетности перед вышестоящим руководством. Ведение "областного" и "сетевого" направления. Замещение на время отпусков и болезней торговых представителей. Оперативное руководство сотрудниками, оценка эффективности их работы, оценка ресурсов для выполнения необходимых объемов работ, рекомендации по приему и увольнению сотрудников
Образование
Неоконченное высшее
2017 Саратовский государственный социально-экономический университет, Саратов
Менеджмент
Ключевые навыки
Знание языков Русский — родной
Немецкий — базовые знания
Дополнительная информация
Обо мне Мои личные качества: коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, оперативность в принятии решений, самостоятельность в работе, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, позитивный настрой в работе.
Имею водительские права категория B, C, личный автомобиль, иномарка. Имею опыт управления продажами в различных сферах, поэтому меня не пугает новая отрасль и большой поток информации для изучения и освоения.
Также имею среднее специальное образование по специальности автослесарь, хорошо разбираюсь в устройстве автомобилей, ремонте.


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 13 лет
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 19 лет

Еще 153 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей