Резюме №24096     Обновлено 3 сентября 2015      569    
От 45 000 руб/мес
Полный рабочий день
Саратов (возможен переезд)

Мужчина, 36 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

15 лет 1 месяц

апрель 2009 — наст. время

Ведущий инженер

ООО "СЭПО-ЗЭМ" (Производство), Саратов

Ведение серийного производства изделий специального назначения (мокрые электродвигатели, электростартеры, стартер-генераторы, системы запуска, электроприводы, двигатели линейного перемещения, и др) и ТНП. Разработка технических проектов различной сложности, программ испытаний, проведение опытно-конструкторских и научно-исследовательских работ, отработка документации.
Поиск поставщиков материалов и комплектующих. Организация закупки, ведение переговоров по ценообразованию и снижению стоимости комплектующих до приемлемых значений. Ведение деловой переписки с поставщиками и потребителями, решение вопросов по рекламациям, внесение рационализаторских предложений, расчёт экономической эффективности рац. предложений, внедрение. Решение производственных вопросов любого характера по ведомому производству. Разработка базы данных по ведомым изделиям, комплектующим, технологическим процессам, нормативно-техническим документациям. Командировки. В настоящий момент исполняю обязанности начальника конструкторского бюро.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2009 г.

СГТУ, г. Саратов

Факультет: Машиностроительный

Специальность: Технология машиностроения


Курсы и тренинги

1 год

Дата окончания: май 2011 г.

Психология поведения

Коледж СГТУ, г. Саратов



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Программы твёрдотельного моделирования, офисные программы, интеренет, фотошоп и много других используемых в работе


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)


Водительские права:

Категории B (2009 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Предпочитаю занимать лидирующие позиции в обществе и коллективе. Развиты организаторские способности. С лёгкостью могу организовать и с кооперировать группу не известных мне людей для выполнения определённых задач. Чётко осознаю желаемый результат, ставлю цель и планомерно её реализовываю. Легко вхожу в контакт людьми и вызываю у них чувство доверия.Нахожу общий язык. Обладаю развитым чувством юмора, использую его как один из инструментов достижения целей, связанных с вербальным контактом. Имею навыки, обладаю психологическими приёмами, способствующими достижению максимальной выгоды при необходимых мне условиях. Чувствую в себе коммерческую жилу и потенциал, по этой причине и хочу сменить род деятельности. Развиваю в себе способности выходить из любой ситуации с минимальными потерями и максимальной выгодой.


 Ваши хобби, увлечения:

См. ниже


 Прочие сведения о себе, комментарии:

С 6 до 22 лет занимался профессионально лыжными гонками, звание КМС. При обучении в СГТУ был физоргом факультета, капитаном сборных команд университета по лыжным гонкам и капитаном сборных команд по лёгкой атлетике. НА третьем курсе поступил на военную кафедру. Был назначен командиром взвода. НА сборах назначен командиром роты. Присвоено звание лейтенант запаса. В процессе обучения в университете обучался на курсах по психологии взаимоотношений и психологии деловых взаимоотношений.
В свободное время посещаю тренажёрный зал, тренируюсьь на лыжах и лыжероллерах (летом). Одно из хобби-знакомство с девушками, как средство самоутверждения (развивает способность бороться с отказами). Отлично вожу автомобиль, трактор, мотороллер, мотоцикл. НЕ КУРЮ НЕ ПЬЮ. СУДИМОСТЕЙ НЕ ИМЕЮ. Холост, детей нет.


Другие резюме из проф. областей