Резюме №11690     Обновлено 17 ноября 2014      729    
По договоренности
Полный рабочий день
Саратов (возможен переезд)

Женщина, 55 лет, состою в браке

Дети: есть (1993)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

4 года 3 месяца

август 2010 — октябрь 2014

Тренер учебного центра / Менеджер проекта

Мебельная Фабрика Мария (Производство, продажи), Саратов

Работа в крупной федеральной компании. Обучение персонала корпоративным стандартам, материаловедению, технике продаж, взаимодействию с клиентами, обучение работе с возражениями. Реализация проекта внутри Учебного центра, опыт создания наглядных обучающих пособий, рабочих материалов, ведение тренингов и экскурсий. Умение работать с большим потоком информации и с аудиторией.
В отделе логистики: взаимодействие с дилерскими центрами: мониторинг автомобильного рынка, заключение договоров на приобретение ТС.
Работа с лизинговыми компаниями, подготовка документации, организация процесса массовой закупки а/м. Оформление а/м в ГИБДД.
Страхование автотранспорта. Подготовка документов при ДТП, доведение материалов до конца- обращения в страховую компанию.
Заключение договоров с поставщиками товаров и услуг (сервисным центрами) по всей России. Взаимодействие на уровне первичной бухгалтерии. Обработка документации в программе 1С.
Взаимодействие с государственными учреждениями в рамках своей компетенции: УВД, ГИБДД, военкоматы (имею связи и многолетний опыт работы)
Работа в навигационной программе.
Предоставление регулярной отчетности руководству, финансовое планирование и бюджетирование своего направления.
Подписание договоров с сотрудниками, контроль, оповещение, курирование всех вопросов, связанных с эксплуатацией а/м.
Подготовка всех необходимых для движения документов: договоры аренды, доверенности, путевые листы и др.


9 месяцев

август 2009 — апрель 2010

Управляющий

ООО Консультационный Центр "Эстелит", (Салон эстетики и красоты), Саратов

Организация рабочего процесса, подбор персонала, решение организационных и административно-хозяйственных вопросов, предоставление ежемесячной финансовой отчетности, поиск поставщиков, заключение договоров на поставку продукции, ведение клиентской базы, расчет з\п сотрудников, проведение собраний, планерок, тренингов с персоналом, взаимодействие с контролирующими органами, разработка рекламных кампаний, разработка программ по привлечению клиентов в салон, работа с кассой и кассовыми журналами.


1 год 9 месяцев

ноябрь 2007 — июль 2009

Управляющий

ИНСТИТУТ ЭСТЕТИКИ "JEAN CLAUDE BIGUINE", САЛОН КРАСОТЫ, ООО "НОТА БЕНЕ" (Салон красоты), Саратов

Работа во франчайзинговой сети. Соблюдение стандартов. Организация рабочего процесса предприятия, поиск профессиональных кадров, предоставление финансовой отчетности вышестоящему руководству, обеспечение бесперебойной работы персонала, закупка расходных материалов и оптимизация затрат, учет товарных остатков, составление заявок на поставку, расчет з\п сотрудников, ведение клиентской базы, разрешение конфликтных ситуаций в коллективе и во время обслуживания клиентов, ведение переговоров с новыми клиентами и с поставщиками материалов и оборудования, заключение договоров о сотрудничестве, проведение планерок и собраний, взаимодействие с контролирующими органами, разработка рекламной кампании, мотивация персонала, проведение обучающих тренингов по вопросам эффективности продаж, выявление преимуществ и недостатков в работе персонала, обучение и психологическая поддержка коллектива, ежедневная инкассация, мерчандайзинг, ведение первичной бухгалтерии, ведение документооборота между головным офисом и салоном, комплексная организация корпоративных мероприятий, осуществление контроля за выполнением стандартных требований по обслуживанию клиентов, регулярный мониторинг рынка, участие обучающих семинарах по косметологии, участие в бизнес-форумах и др. функции.


3 года 5 месяцев

апрель 2004 — август 2007

Управляющий

ООО "АМК Консалтинг Лтд" (Производство и продажа мебели), Саратов

Работа с клиентами в выставочном зале, организация рабочего процесса коллектива, предоставление финансовой отчетности, оформление договоров на изготовление мебели, ведение документооборота между производством и магазином, поиск поставщиков материалов, командировки, большой опыт личных продаж, решение конфликтных ситуаций, рекламация, составление актов, претензий, взаимодействие с контролирующими органами и представителями арендодателя, осуществление контроля за работой кассы, ежедневный мониторинг рынка, участие в выставках.


8 лет 5 месяцев

декабрь 1995 — апрель 2004

Помощник директора по общим вопросам

ООО "АМК Консалтинг Лтд" (Производство и продажа мебели), Саратов

Должностные обязанности: Планирование рабочего дня руководителя, функции офис-менеджера, телефонные переговоры, поиск зарубежных поставщиков, ведение устных и письменных переговоров, ведение складской программы, инвентаризация, поиск ключевых клиентов, подготовка документов на участие в тендерах, ведение первичной бухгалтерии, выписка счетов, накладных, делопроизводство, решение кадровых вопросов: проведение собеседований, анкетирование и тестирование.


4 года 5 месяцев

август 1991 — декабрь 1995

Преподаватель

Заволжская средняя школа (Образование), Г.Саратов

Преподавательская деятельность. Организация учебного процесса, обучение по новым методикам, классное руководство, общение с родителями, творческий подход в процессе обучения, организация досуга детей, развивающие игры.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1991 г.

Саратовский Государственный Университет им. Н.Г.Чернышевского, г. Саратов

Факультет: Филологический

Специальность: Филолог. Преподаватель.Переводчик


Курсы и тренинги

Три месяца

Дата окончания: декабрь 2009 г.

"Менеджмент малого и среднего бизнеса"

Центр переподготовки офицеров запаса,, г. Саратов


3 дня

Дата окончания: апрель 2009 г.

Семинар "Менеджмент салонного бизнеса

В рамках бизнес-форума, г. Москва


Два дня

Дата окончания: ноябрь 2007 г.

Техника продаж продукции L'oreal, Kerastase

Учебный Центр "Трайтек", г. Саратов


Один месяц

Дата окончания: октябрь 2007 г.

Предприятие 1С. Зарплата и Кадры

Саратовский колледж машиностроения и экономики, г. Саратов, г. Саратов


Два дня

Дата окончания: апрель 2002 г.

Тренинг "Мотивация персонала"

Центр менеджмента г. Саратова,, г. Саратов



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Ехel, Word, 1C, Оutlook, Internet


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)

Немецкий (Свободный)


Водительские права:

Категории B (1997 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт управления коллективом от 25 человек;
прием на работу сотрудников, обучение и адаптация персонала;
Умение разрешить конфликтные ситуации, принятие решения.
Умение работать с первичными бухгалтерскими документами и заключать договоры о сотрудничестве;
Навыки в создании выставочного зала с нуля, организации рабочей обстановки, умение замотивировать сотрудников и настроить коллектив для достижения поставленных целей.
Навыки работы в Outlook, 1С., Internet


 Ваши хобби, увлечения:

Театр, кино, музыка, спорт,


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ответственность, здоровая амбициозность, высокая работоспособность, аналитический склад ума, позитивный настрой, умение самостоятельно принимать решение и урегулировать конфликтные ситуации, мобильность, коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь, отсутствие вредных привычек, чувство такта, умение достигать поставленных целей, самокритика, легко обучаюсь и нахожу общий язык со всеми, хороший вкус.Добрый отзывчивый характер. Общение с людьми и детьми доставляет удовольствие.Рассматриваю работу с проживанием.